п/п

Название проекта или работы (конкурса)

Результат

Дата

1.

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по русскому языку

I место

26.10.2015г.

2.

Дистанционная олимпиада по музыке 2 класс

I место

Май 2015г.

3.

Международный турнир по танцевальному спорту Золото Кубани 2015

I место

22.11.2015 г.

4.

Международный турнир по танцевальному спорту Кубок Черного моря

I место

 

5.

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по литературному чтению

II место

26.10.2015

6.

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по математике

I место

26.10.2015

7.

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по окружающему миру

I место

26.10.2015

8.

Мероприятие проекта intolimp.org «Информатика 9 класс»

II место

15.09.2015

9.

Мероприятие проекта intolimp.org «Информатика 10 класс»

I место

15.09.2015

10.

Первый Международный открытый детский музыкально- хореографический конкурс «Маленькая звездочка Евразии»

Диплом первого места

5-8. 11. 2015

11.

Мероприятие проекта intolimp.org «Информатика 11 класс»

I место

15.09.2015

12.

Международный турнир по танцевальному спорту, 3 танца

I место

март 2016 г.

 

Международный турнир по танцевальному спорту, 2 танца

I место

март 2016 г.

13.

VI Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Верь в свою звезду»

Диплом лауреата III степени

2016 г.

14.

Международный конкурс-фестиваль «На семи ветрах»

Диплом лауреата III степени

14-15 мая 2016 г.

15.

Международный конкурс-фестиваль «На семи ветрах»

Диплом I степени

14-15 мая

16.

Международный конкурс-фестиваль «На семи ветрах»

Диплом II степени

14-15 мая

17.

Международный конкурс-фестиваль «На семи ветрах»

Диплом III степени

14-15 мая 2016 г.

18.

Российский турнир по спортивным танцам Надежды России- 2015

I место

10.10.2015-11.10.2015

19.

Олимпиада «Плюс» III Открытая Московская онлайн- олимпиада по математике

Диплом победителя

7.12.2015 г.

20.

Весенний калейдоскоп- 2016, СОЛО, Юниоры, 5 танцев

Золотой медалист

05.03.2016

21.

Весенний калейдоскоп- 2016, СОЛО, Юниоры, Кубок медленный вальс

Золотой медалист

05.03.2016

22.

XII традиционный турнир по танцевальному спорту

Диплом золотого медалиста

05.06.2015

23.

Всероссийская Олимпиада по русскому языку

Диплом победителя

март 2016 г.

24.

Всероссийский конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Зимняя сказка»

Диплом

II место

2016 г.

25.

Всероссийский конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Чудесный день- 8 марта!»

Диплом

II место

2016 г.

26.

IX Межрегиональный фестиваль- конкурс песни

Диплом лауреата II степени

2016 г.

27.

Открытый краевой фестиваль- конкурс вокального искусства «Фабрика талантов»

Диплом за участие

2015 г.

28.

Открытый Чемпионат Ставропольского края по современным танцевальным направлениям

IX место

10.10.2015 г.

2.

Краевой этап всероссийского фестиваля патриотического искусства и спорта «Искусство, танец и спорт за Россию»

V место

5-6.12.2015

30.

Турнир по дзюдо среди юношей 2000-2002 г.р.

III место

18.09.2015

31.

Краевая научно- техническая олимпиада

Свидетельство, финалист

2016 г.

32.

Интеллектуальная патриотическая игра «Я- знаю!»

Диплом участника

2016 г.

33.

Районный конкурс творческих выступлений агитбригад ЮИД на тему «Стань заметнее с фликером!», посвященного Всемирному Дню памяти жертв ДТП

III место

2015г.

34.

Районный конкурс авторских стихотворений «К тебе с любовью, Родина моя!»

Грамота за участие

октябрь 2015 г.

35.

Районный конкурс молодых исполнителей- вокалистов «ЮНЫЕ ЗВЕЗДЫ - 2015»

Диплом лауреата II степени

2015 г.

36.

Районный фестиваль спорта и отдыха «Позитив»

II место

2015 г.

37.

Районный конкурс для детей, нуждающихся в поддержке государства «Мир вокруг нас»

Грамота за участие

18.09.2015

38.

Районный конкурс «Волонтер года 2015»

Диплом II степени

2015 г.

39.

Районный конкурс для детей, нуждающихся в поддержке государства «Мир вокруг нас»

Грамота за участие

18.09.2015

40.

III открытый предновогодний турнир по кик-тбоксингу

II место

19.12.2015

41.

Районный фестиваль- конкурс творчества учащейся молодежи «Веснушки- 2016»

Диплом 2 степени

2016 г.

42.

Традиционный турнир по спортивным танцам «Вальс цветов 2016» (5 танцев)

Диплом за 1 место

10.04.2016

43.

Традиционный турнир по спортивным танцам «Вальс цветов 2016»

(4 танца)

Диплом за 1 место

10.04.2016

44.

Традиционный турнир по спортивным танцам «Вальс цветов 2016» (Ча-ча-ча)

Диплом за 1 место

10.04.2016

45.

Районный кросс «Олимпийская звездочка»

Грамота II место

2016 г.

46.

Конкурс «Прыжки в длину с места» спартакиады по общей физической подготовке молодежи

Грамота I место

8.04.2016 г.

47.

Конкурс «Подтягивание на перекладине» спартакиады по общей физической подготовке молодежи

Грамота III место

9.04.2016 г.

48.

Конкурс «Кросс» спартакиады по общей физической подготовке молодежи

Грамота III место

9.04.2016 г.

49.

Спартакиада по общей физической подготовке молодежи

Грамота II место

8.04.2016 г.

50.

Конкурс «Разборка и сборка АК» спартакиады по общей физической подготовке молодежи

Грамота III место

9.04.2016 г.

51.

Муниципальный этап Всероссийского хорового фестиваля школьных хоров «Поют дети России»

Диплом I степени

11.12.2015

52.

Соревнования по многоборью ГТО, посвященных 71-ой годовщине ВОВ

Грамота III место

7.03.2016 г.

53.

Соревнования по подъему туловища из положения «лежа на спине» , посвященных 71-ой годовщине ВОВ

Грамота I место

7.03.2016 г.

54.

III фестиваль творческих коллективов образовательных организаций ИМРСК «Мир вокруг большой и разный»

Сертификат участника

26.04.2016 г.

55.

Соревнования по легкой атлетике

Грамота I место

2016 г.

56.

Районный смотр-конкурс среди общеобразовательных учреждений по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма «законы дорог уважай- 2016»

Грамота 3 место

16.05.2016 г.

57.

Районный конкурс баннеров по дорожной безопасности в рамках проведения смотра- конкурса среди общеобразовательных учреждений по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма «законы дорог уважай- 2016»

Грамота 2 место

16.05.2016 г.

58.

Районные соревнования по легкой атлетике

Грамота I место

2016 г.

59.

Районная лингвистическая олимпиада по английскому языку среди учащихся 4-х классов

Диплом II степени

15.05.2016 г.

60.

Районная лингвистическая олимпиада по английскому языку среди учащихся 8-х классов

Диплом II степени

12.05.2016 г.

61.

Конкурс по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

Грамота 1 место

2016 г.

62.

Конкурс- выставка технического и прикладного творчества детей

Диплом 3 место

05.04.2016 г.

63.

Городская игра «Зарничка- 2015»

III место

10.12.2015

64.

Игра «Брейн-ринг»

I место

21.12.2015

65.

Интеллектуальная игра «КВИЗ»

II место

12.02.2016

66.

Квест-игра

III место

31.01.2016

67.

Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» ИМРСК по тяжелой атлетике

Грамота I место

23.04.2016 г.

68.

Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» ИМРСК по тяжелой атлетике, в честь праздника «День защитника отечества»

Грамота III место

20.02.2016 г.

69.

Смотр-конкурс почетных караулов Поста №1в номинации «Лучший командир Поста №1»

Грамота I место

22.04.2016 г.

70.

II открытый городской фестиваль- конкурс художественного творчества «песни победной весны»

Диплом II степени

2016 г.

71.

Историческая квест- игра «На Берлин, за великую победу!»

Диплом I место

29.04.2016 г.

72.

II открытый городской фестиваль-конкурс художественного творчества «Песни победной весны», номинация «Хор»

Диплом III степени

2016 г.

73.

II открытый городской фестиваль-конкурс художественного творчества «Песни победной весны», номинация «Ансамбль»

Диплом I степени

2016 г.