Сведения о преподавателях

                                                                                Муниципальное казённое

                                                                           общеобразовательное учреждение

                                                                    "Средняя общеобразовательная школа №1"

                                                                        Изобильненского муниципального района

                                                                                      Ставропольского края             

                                                                                                                                                                                                                                                                         

Сведения о преподавателях

 

Сведения об учителях на 2016-2017 учебный год
№ п/п Ф.И.О. полностью Дата рождения (ЧЧ.ММ.ГГГГ) Должность по основной работе Совмещение должностей Образование (по диплому, учебное заведение, факультет, квалификация) Стаж работы Год прохождения последней аттестации Квалификационная категория Год прохождения курсов, кол-во часов Дата и результативность участия в конкурсах ПНПО, профессиональных конкурсах Государственные и ведомственные награды, ученая степень, звание, дата присвоения
классный руководитель (класс) руководитель ШМО/РМО другое высшее н/высшее среднее профессиональное общий в данной должности курсы повышения  квалификации  (100ч. и более) краткосрочные курсы повышения квалификации (72-100ч.) проблемные курсы (36ч.-72ч.) семинары
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Кузьменко Сергей Григорьевич 26.09.1953 директор     учитель обществознания МГУ им. М.В. Ломоносова, 1976, преподаватель философии      35 16 2012, 2011 сзд, в/к   2016 2012, 2014     Кандидат философских наук, доцент, Почетный работник общего образования, 2007
2 Рябицкая Лилия Станиславовна  16.01.1960 зам.директора по УВР     учитель математики СГПИ, 1982, физмат, математика, физика     34 16 2012, 2012 сзд, в/к  2014 (102) 2011, 2012, 2015 (72)   2011 ПНПО 2007 Почетный работник общего образования, 2005
3 Авершина Мария Петровна  24.12.1955 зам.директора по УВР     учитель начальных классов Армавирский пединститут, 1980, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов     41 26   сзд, сзд   2016 (72)   2012, 2014, 2015   Отличник народного образования, 1996
4 Гудилина Ольга Викторовна  30.07.1971 зам. директора по ВР 4-а   учитель начальных классов Чечено-Ингушсткий институт, 1992, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов     23 6 2011 в/к, в/к   2012 (72), 2016 (72) 2014 (72)   Учитель года 2009, 1 место в районе Почетный работник общего образования, 2010
5 Акулова Людмила Юрьевна  17.12.1991 учитель английского языка       ФГБОУ ВПО ПГЛУ, 2014, лингвист, преподаватель английского и французкого языка     0 0   б/к            
6 Антипова Ольга Николаевна  30.06.1984 учитель английского языка       ГОУ ВПО "СКГТУ",2006, лингвист, переводчик     0 0   б/к            
7 Банных Светлана Сергеевна  02.06.1986 учитель начальных классов  3-а     СГПИ, 2009, учитель начальных классов     6 5 2010 2   2011 (72)        
8 Баркова Татьяна Александровна  13.08.1955 учитель немецкого и английского языка       ПГПИИ. 1979, учитель немецкого и английского языка     44 37 2012 в/к 2015 (108)          
9 Васина Ирина Васильевна  13.09.1976 учитель физики 8-б     СГУ, 1998, физмат, учитель физики и математики     18 18 2012 в/к  2015 (108) 2015 (78)        
10 Гиренко Лидия Алексеевна  24.06.1955  учитель математики 3-в     СПИ, 1984, физмат, учитель математики     42 39 2015 в/к 2016 2016   2012    
11 Голубова Алла Львовна  17.09.1960 учитель начальных классов  1-б     СГПИ, 1985, физмат, учитель математики     36 36 2013 в/к 2012     2012 (72), 2012 (78)   Отличник народного просвещения, 1993
12 Гузева Татьяна Геннадиевна 03.03.1963 учитель информатики 10-б ШМО классных руководителей   Тюменский институт автоматизированных систем управления и радиоэлектроники, 1998, инженер-конструктор     35 26 2011 в/к  2013 (104)          
13 Гридина Анастасия Сергеевна  27.03.1985 учитель истории 5-б     СГПИ, 2005, учитель истории и обществознания     1 1   б/к            
14 Долженко Анна Яковлевна  10.05.1986 учитель русского языка и литературы         СПИ, филологический факультет, 2011, учитель русского языка и литературы   6 6 2015 1 2015 (108)     2011    
15 Домашов Алексей Иванович  02.03.1982 учитель физической культуры       СГУ, 2004, специалист по физической культуре и спорту, преподаватель     11 11 2013 1 2013 (108)          
16 Ерина Лариса Николаевна  02.12.1963 учитель русского языка и литературы 7-б ШМО рус.яз. и литерат.   СГПИ, 1985, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы     31 31 2012 в/к 2011 (102), 2015 (108)     2012   Почетный работник, 2011
17 Ефимова Маргарита Сергеевна  15.05.1981 учитель химии и биологии 9-в     СГУ, 2004, биология, учитель биологии     11 11 2012 1 2011 (102), 2015 (108) 2012 (72)     Всероссийский конкурс "Династия"  
18 Жирнова Светлана Валерьевна 30.03.1976 учитель информатики       Орловский ГУ, 2002, физмат, учитель математики     12 10 2013 2   2014 (78)        
19 Задорожная Светлана Ивановна  21.03.1975 учитель начальных классов  4-б     СГУ, 2001, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов     22 22 2014 в/к    2013 (78)        
20 Исаева Мария Дмитриевна  13.08.1979 учитель географии 6-а     СГУ, 2000, бакалавр, биологический факультет, преподавтель биологии     13 5 2014 1  2011 (102), 2015 (108)          
21 Ильинова Анастасия Владимировна 06.03.1993 учитель математики и информатики     старшая вожатая СГПИ, 2015, информатика, учитель информатики и  математики      1 1   б/к            
22 Качанова Валентина Дмитриевна 24.03.1958 учитель биологии 9-б     СГПИ, 1980, биологический факультет, учитель биологии и химии     35 26 2013 в/к 2011 (102), 2015 (108)   2015 (24)   Всероссийский конкурс, 3 место Почетный работник, 2012
23 Клеймук Ольга Васильевна  16.05.1970 учитель начальных классов  4-в   социальный педагог СГПИ, 1994, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов     27 27 2014 в/к 2016 (72) 2016 (72), 2014 (36), 2014 (78)        
24 Клименова Валентина Ивановна  02.01.1941 учитель биологии 11-а     СПИ, 1967, биологический факультет, учитель географии и биологии     49 49 2012 в/к 2015 (108)         Отличник просвещения, 1996
25 Клокова Ольга Николаевна  12.08.1973 учитель английского языка 6-б     ПГЛУ, 1995, учитель немецкого и английского языков     21 21 2013 в/к       2012    
26 Комарова Вера Петровна  05.10.1953 педагог-психолог       РГУ, 1977     39 27 2012 в/к 2011 (102) 2011 (72), 2014 (72), 2014 (78)        
27 Ковальчук Марина Ивановна 05.07.1960 учитель химии 10-а     СПИ, 1982, биология и химия, учитель биологии и химии      34 26 2012 в/к 2011 (102)     2012   Почетная грамота министерства образования СК, 2015
28 Карстен Лора Ионатановна  15.06.1948 учитель русского языка и литературы 8-в     СГПИ, 1974, филологический факультет, учитель русского языка и литературы     48 34 2012 в/к 2011 (102), 2015 (108)         Отличник народного образования, 1994
29 Кузнецова Ольга Сергеевна  31.12.1985 учитель математики  7-в     ЮФУ, 2009; СГПИ, 2015, профиль математика     4 4 2015 1   2013 (78)        
30 Любенко Марина Сергеевна 10.31.1977 учитель начальных классов  3-б     СГПИ, 1999, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов     20 20 2015 в/к   2012 (72), 2012 (72)     Учитель года 2005, 1 место в районе Грамота МО РФ, 2014
31 Ляхова Любовь Павловна 24.08.1973 Преподаватель-организатор ОБЖ,  учитель физики       Саратовский государственный университет им. Чернышевского, 1995,  физмат, преподаватель     26 9 2014; 2014 в/к, в/к    2014 (78)   2012 Участие в краевых конкурсах  
32 Максимец Тамара Анатольевна  25.04.1949 учитель русского языка и литературы       Чечено-Ингушский педагогический институт, 1970, филологический факультет, учитель русского языка и литературы     46 36 2013 сзд 2011 (102), 2015 (108)         Почетный работник образования РФ, 2003
33 Мухина Елена Владимировна  04.11.1969 учитель ИЗО 6-в     Московский государственный педагогический университет, 1998, изобразительное искусство     27 21 2015 в/к 2015 2011 (36), 2015 (72)        
34 Никифорова Любовь Викторовна  01.12.1973 учитель математики 9-а     СГУ, 1996, физмат, учитель математики, информатики, вычислительной техники     20 20 2014 в/к   2014 (78) 2013 (6) 2011    
35 Омельчук Наталья Стефановна  07.07.1966 учитель русского языка и литературы 5-в     СГПИ, 1988, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы     28 27 2010 1   2014 (78)        
36 Павлюк Татьяна Александровна  03.07.1972 учитель технологии   ШМО эстетический цикл       Ставропольский технологический техникум, 1993, швейное производство, техник-технолог 26 17 2011 1 2011 (108) 2012 (72)        
37 Паненко Ирина Николаевна  11.10.1969 учитель начальных классов  1-а ШМО начальных классов   СГПИ, 1992, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов     29 24 2012 в/к 2011 2011 (72) 2013 (14), 2010 (12), 2011 (84)   Учитель года 2006, 1 место в районе Почетный работник общего образования РФ, 2012
38 Паршин Анатолий Семенович 09.07.1946 учитель технологии         н/в СГПИ, 3 курса, физмат   46 44 2013 в/к   2012       Почетный работник 
39 Польская Любовь Александровна  21.02.1954 педагог дополнительного образования     совместитель  Славинский педагогический институтут, 1991, спортфакультет, учитель физической культуры     44 44                
40 Пужаева Татьяна Владимировна  17.02.1976 учитель начальных классов  2-а     СГУ, 1998, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов     18 13 2015 1    2014 (72)        
41 Рустамов Николай Сергеевич 05.01.1990 учитель истории и обществознания       СКФУ, 2013, магистр, история     3 3 2015 сзд            
42 Ряполова Евдокия Сергеевна  27.03.1985 учитель истории и обществознания       СГПИ, 2005, учитель истории и обществознания                        
43 Свистова Алла Васильевна  10.04.1957 учитель истории 7-а ШМО истории и обществознания   СПИ, 1986, история, учитель истории и обществознания     37 37 2012 в/к   2013 (78)       Почетный работник общего образования РФ
44 Семина Оксана Евгеньевна  01.06.1989 учитель ИЗО 1-в       с/с СКХУ, 2010, дизайнер   6 6 2015 1   2015 (72)        
45 Стасюк Наталья Васильевна  18.03.1973 учитель начальных классов  2-в     СГПИ, 1994, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов     22 22 2010 1 2009 2010 (72) 2009 (40) 2012    
46 Столбова Елена Викторовна  19.05.1961 учитель английского языка 8-а     ПГПИИЯ, 1983, английский язык, учитель английского языка     32 32 2015 в/к 2013 (108)     2012   Грамота МО РФ
47 Трусова Светлана Владимировна  10.01.1972 учитель музыки РМО музыки     СГУ, 2006, педа-психология, педагог-психолог     22 12 2012 1 2011 (108)          
48 Хирьянова Светлана Игоревна 14.05.1991 учитель истории и обществознания       СГПИ, 2014, специалист, учитель истории и права     2 2   б/к 2015 (108)          
49 Шевякова Людмила Юрьевна  18.08.1986 учитель физической культуры       СГУ, 2009, специалист по физической культуре и спорту     9 9 2015 1   2013 (78)        
50 Шепилова Лилия Витальевна  24.08.1971 учитель начальных классов  2-б     СГПИ, 1994, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы     28 24 2013 1 2011 (104) 2011 (72), 2013 (78) 2011 (60)      
51 Широких Татьяна Васильевна  31.03.1972 учитель русского языка и литературы 11-б     СГПИ, 1994, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы     21 21 2010 1 2011 (102) 2013 (78) 2015 (24)      
Дата последнего обновления страницы 18.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»