Консультации

                                                                                Муниципальное казённое

                                                                           общеобразовательное учреждение

                                                                    "Средняя общеобразовательная школа №1"

                                                                        Изобильненского муниципального района

                                                                                      Ставропольского края             

                                                                                                                                                                                                                                                                         

Консультации

 

 

Работа  консультативного пункта  по предметам МКОУ «СОШ№1» ИМР СК  2016-2017 учебный год

Предмет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Учитель

Время

кабинет

Учитель

Время

кабинет

Учитель

Время

кабинет

Учитель

Время

кабинет

Учитель

Время

Кабинет

Русский язык

Ерина Л.Н.

13-00

7

Омельчук Н.С.

13-00

25

Широких Т.В.     

13-40

8

Матксимец Т.А.

13-00

7-8

Карстен Л.И.

13-00

9

Математика

Кузнецова О.С.

13-00

13

Рябицкая Л.С.

1300

18

Гиренко Л.А.

13-00

19

Васина И.В.

13-00

17

Никифорова Л.В.

13-00

19

История

Гридина А.С.

13-00

10

Ряполова Е.С.

13-30

10

Свистова А.В.

14-30

10

Хирьянова С.И.

13-00

10

Рустамов Н.С.

!3-00

10

Физика

Васина И.В.

13-00

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ляхова Л.П.

14-00

17

Химия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковальчук М.И.

13-00

11

Ковальчку М.И.

13-00

11

Английский яз

Клокова О.Н.

13-00

Антипова О.Н.

13-00

20

Столбова Е.В.

13-00

20

Баркова Т.А.

13-00

20

Акулова Л.Ю.

13-00

20

Биология

 

 

 

Качанова В.Д.

13-00

15

 

 

 

Ефимова М.С.

13-00

15

 

 

 

География

Исаева М.Д.

13-00

11

 

 

 

Клименова В.Д.

13-00

11

 

 

 

 

 

 

Информатика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гузева Т.Г.

13-00

14

Начальные классы

КлеймукО.В.

Банных С.С.

Пужаева Т.В.

Шепилова Л.В.

16--30

16-30

11-20

11-20

4

1

5

6

Стасюк Н.В.

 

Паненко И.Н.

 

Гиренко Л.А.

12-20

 

11-20

 

 

16-20

4

 

3

2

Голубова А.Л.

 

Семина О.Е.

11-20

 

 

11-20

2

 

 

1

Гудилина О.В.

 

Любенко М.С.

 

Задорожная С.И.

12-00

 

12-00

 

16-20

 

5

 

3

 

6

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 21.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»